Вопросы-ответы

30 Декабрь 2014

Николай Ардабьевский пишет:
Добрый день.
Ваша страница в моем списке на странице http://www.spasi.ru/
Жду от Вас новостей, дополнений или новой информации о Вашем или о других сайтах.
Информация о Вас будет и в моей рассылке новостей http://subscribe.ru/catalog/religion.spasi .

Ваш Николай Ардабьевский(http://www.spasi.ru/) ( E-mail — http://www.spasi.ru/email.htm)
ХРАНИ ВАС БОГ

Модератор Наталья комментирует:
Спаси Господи, Николай!

02 Декабрь 2014

Аня Аратовская пишет:
Здравствуйте,
Я услышала, что «Дому ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики» нужны игрушки. Хочу помочь. Укажите пожалуйста, с кем на эту тему поговорить.
Со мной можно связаться по емейлу aratovskaya@gmail.com

Модератор Наталья комментирует:
Здравствуйте, Аня!
У меня есть номер телефона главного врача Дома ребенка 53-1-86
Безрухина Галина Александровна
Позвоните ей

23 Октябрь 2014

Орлов Вячеслав пишет:
Здравствуйте!
Качество шоколада премиум
Сайт фабрики vk.ru
Контакт Орлов Вячеслав 8-916-5944321
Лариса 495-7751515 фабрика
Спасибо ждем ответа

модератор Наталья комментирует:
Спаси Господи!
Ваше предложение батюшке передала

03 Август 2014

Сергей пишет:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Люди которые родились в 1906 году или 1908 году. Есть выписки из метрической книги что крестили их в вашей церки. Таинство крещения совершал Священик Николай Мустафин. Нужно от вас узнать. В какой архив передались все метрические книги за те года. Спасибо.

протоиерей Олег Ушаков комментирует:
Здравствуйте, Сергей, все метрические книги тех лет при закрытии храма забрали в ЗАГС. Узнавайте там.

09 Июль 2014

Валентина Ульянова пишет:
Здравствуйте! Ещё раз убедительно Вас прошу исправить Вашу публикацию моего рассказа «Ведьма» и добавить два последних абзаца, которые Вы отрезали.
С надеждой на понимание Вами моих авторских прав,
р. Б. Валентина

модератор Наталья комментирует:
Здравствуйте, Валентина!
Простите — исправила конец.
Очень благодарна, что Вы за этим проследили и настояли исправить, а то конец получился обрезанным.
Спаси Господи!

22 Январь 2014

Елена Вячеславовна Петровская пишет:
Добрый вечер, отец Олег.
В приюте для мамочек с детьми д. Новольвовская Кимовского района Тульской области проживает Ваш бывший воспитанник КОЛОЦКИЙ ВАСИЛИЙ ВЛАДИМИОВИЧ, 1991 г.р. Он без документов. Ситуация сложная. так как он начал срываться. Часто вспоминает Вас. Очень просим Вас откликнуться , так как нужно Ваше участие.
Петровская Е.В. — старший соц. работник службы помощи бездомным РОО «МИЛОСЕРДИЕ» Москва — 8-926-240-78-07
Директор приюта в дер. Новольвовская — 8-920-274-52-24 Фролова Ольга Ивановна

08 Январь 2014

Людмила пишет:
О. Олега, матушку Елену поздравляю с праздником Рождества Христова. Дай Бог Вам здоровья, счастья на долгие годы.
Я надеюсь, Вы помните меня, я приезжала летом.
Мой папа был псаломщиком в вашем храме до 1969 года. Он похоронен на вашем кладбище.
Прошу Вас, поминайте его о упокоении. 18 мая будет 45 лет, как он умер.
Храни Вас Бог.

27 Октябрь 2013

Раб Божий Кирогей Петенька пишет:
Здравствуйте батюшка. Как приобщиться к православной вере

протоиерей Олег Ушаков комментирует:
Здравствуйте, Петр!
Чтобы приобщиться к православной вере — если коротко сказать, то нужно присутствовать на богослужениях — это первое.
Второе — желательно посещать наши занятия в воскресной школе для взрослых, активнее общаясь со священником, задавая вопросы, выясняя наболевшие темы.
И вообще активно участвовать в литургической жизни Церкви.

03 Октябрь 2013

Петр пишет:
Здравствуй, мой дорогой приход! мне весьма трогательно видеть как преображается сей храм, видеть сколько всего делается на благо прихожан. На сколько сильно развивается просветительская деятельность на данной земле. Так сложилась жизнь, что я покинул сей край, сей храм и конечно же этот приход, который весьма и весьма дорог моему сердцу. Так как я нахожусь далеко и не могу приехать в силу некоторых обстоятельств, сердечно прошу настоятеля, прихожан, поставить свечку и отслужить панихиду на могиле протоиерея Владимира. Протоиерей Владимир мой родной дедушка. Заранее всех благодарю и молюсь. Да поможет вам Господь в деле вашем.

администратор Наталья комментирует:
Здравствуйте, Петр!
Панихиды на могиле Вашего дедушки служатся регулярно. И имя отца Владимира записано во все помянники наших прихожан — они его помнят, любят, поминают добром.
Спаси Вас Господи!

28 Август 2013

инок Афанасий (Рябчук) пишет:
Доброго времени суток! Сердечно поздравляем Вас и Ваших прихожан с праздником Успения Пресвятой Богородицы! Как редактор официального сайта Рыбинского благочиния Канской и Богучанской Епархии сердечно благодарю Наталию за , вот уже многолетнее, общение с нами, с нашим сайтом и миссионерско — просветительским сообществом «Доброе Исповедание», в котором Наталия так же оказывает нам неоценимую помощь в административной работе, и как автор сообщества! Спаси Господи за труды! Божией помощи Вам! И еще раз — с Праздником Успения!

администратор Наталья комментирует:
Спаси Господи, отец Афанасий!
Вся работа — во славу Божию.