14 мнений на “Гостевая книга

1. Алёна

Здравствуйте. За время послушания у свечного ящика стали появляться невымышленные рассказы. интересует ли это Вас к дальнейшей публикации.
    Живу в Заполярье. С уважением Алёна.

Здравствуйте, Алена.
      Рассказы интересуют — если нравоучительные и добрые.
      Напишу Вам с почты — высылайте их на почтовый ящик мне.
      Покажу батюшке — если благословит — можно будет опубликовать их в разделе «Публикации»

2. Николай

Очень прошу помолиться об избавлении от демонических сил, колдовства и долгов р.Б.Николая и р.Б.Наталии

1. Наталья Русина Автор записи

Николай, а Вы разве молебен не будете заказывать? счет банка указан в разделах Лепта на храм и Заказать требу

3. Ирина

Здравствуйте, хотим крестить ребенка. Сами из другого города, по каким дням проходит крещение?

Ирина, здравствуйте!
      Обычно в субботу после службы с 12.00 проходит собеседование. а на другой день в воскресенье, так же в 12.00 — крестят.
      Но нужно смотреть расписание служб, или переспросить в церковной лавке.

4. Светлана

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в пасхальное воскресенье будет причастие? Если будет то примерно в какое время?

1. Наталья Русина Автор записи

Светлана, на Пасху будет ночная служба — исповедь с 20.00 до 22.00. И Причастие во время ночной литургии.

1. Светлана

Подскажите, пожалуйста. Если в воскресение ночью будет причащение, можно ли в субботу кушать. Обычно перед причащением мы не едим ничего.

1. Наталья Русина Автор записи

Светлана, суббота — обычный постный день.
          И по правилам Церкви перед причастием мы не едим после 12 ночи. Так как причастие на ночной службе будет приблизительно часа в 4 утра, Вам можно поужинать и прийти к исповеди, которая начнется с 20.00. И с этого времени уже не кушать.

5. ИРИНА

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ХОЖУ В ПРАВОСЛАВНОЕ БРАТСТВО, НО ТАМ НЕ ХОТЯТ СО МНОЙ ПОДДЕРЖИВАТЬ КОНТАКТ, ДРУЖБУ. Я ДУМАЮ ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА МОЕГО ЗАБОЛЕВАНИЯ. НУЖНО ЛИ МНЕ ТУДА ПРОДОЛЖАТЬ ПРИХОДИТЬ?

1. Протоиерей Олег Ушаков

Здравствуйте. Ирина!
      Предлагаем Вам начать посещать службы в храме и общаться с православным священником