«Крылья Ангела» — 2021 на Свято-Никольском приходе г. Слюдянка

26 ноября в храме святителя Николая Мирликийского г. Слюдянка прошла очная сессия ежегодного Всероссийского муниципального конкурса-акции детского рисунка «Крылья Ангела» . В Слюдянском районе акция проводится с 2017 года. В 2020 году акция объявлена Всероссийским конкурсом детского рисунка.

Цель конкурса — привлечение внимания общества к вопросам материнства, детства, повышение общественного статуса семьи, формирование ценностных ориентаций у детей на добро и мир.

Организаторы: «Родительский Открытый Университет» МБОУ «СОШ №10» г. Байкальска.
Соорганизаторы: отдел образования МКУ «Комитет по социальной политике и культуре Слюдянского района», МБУ «Центральная-Библиотека Слюдянского-Района», МКУ «Библиотека г. Байкальска Baik Lib «, Совет женщин Слюдянского района, Свято-Никольский храм г. Слюдянка, Свято-Троицкий храм г. Байкальска.

В мероприятии приняли участие дети из дошкольных учреждений Слюдянки, Култука, Ангасолки.

Видео от Краеведов Южного Прибайкалья

Слава Богу за все!

Одно мнение на “«Крылья Ангела» — 2021 на Свято-Никольском приходе г. Слюдянка

1. Серега

Молодцы!Данная тема материнства и вкупе с ней абортов, всегда будет актуальна, пока не примут и не одобрят в думе большинством соответствующие законы!