6 апреля почила о Господе одна из старейших прихожанок нашего храма, Андрейченко Валентина Георгиевна.

Панихида, май 2014 года

Выражаем сердечные соболезнования родственникам усопшей.

Престольный праздник, май 2014 года

Валентина Георгиевна много лет посвятила службе в нашем храме, на клиросе. Начинала служить еще при отце Владимире Шарунове. 10 апреля родственники похоронили ее в Байкальске, а в нашем храме была отслужена панихида.

Престол, декабрь 2013 года
Настоятель храма отец Олег Ушаков сказал, что Валентина Георгиевна добросовестно и самоотверженно служила Богу в нашем Свято-Никольском храме, невзирая на свои немощи и болезни, совсем немного не дожив до Пасхи… Ее можно считать голосом нашего храма, которого теперь нам не хватает. Вечная ей память и вечный покой!

Крещение, 2014 год

Со святыми упокой, / Христе, душу рабы Твоея Валентины, / идеже несть болезнь, ни печаль, / ни воздыхание, / но жизнь безконечная.

Встреча Матронушки, ноябрь 2014 года

Апрель 2014 года

Валентина Георгиевна навсегда осталась в наших душах.

Упокой Господи ее в селениях праведных! И даруй ей Царствие небесное