Православный приход храма святителя Николая Мирликийского города Слюдянка

СМОТРИМ СОВЕТСКИЕ МУЛЬТИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ. Мойдодыр мультфильм

..

 

Каждый родитель в определенный момент общения со своими отпрысками вынужден учить их элементарным вещам. Говорить, что необходимо всегда умываться, чистить зубы и ухаживать за одеждой. Мойдодыр мультфильм копирует всем известную историю Чуковского и привносит в нее свой неповторимый советский шарм. Теперь не обязательно стращать ребенка страшными историями о грязнулях и лентяях, достаточно просто посмотреть онлайн с малышом мойдодыра и все страхи грязной жизни останутся с вашим потомством на долгие годы.

 

Мультфильм мойдодыр смотреть онлайн лучше с ребенком


Если у вас не всегда есть свободное время, для того чтобы прочитать перед сном ребенку печатную книжку мойдодыр Чуковского, то мультфильм всегда поможет исправить эту ситуацию. Грозный умывальник, страшным и хриплым голосом поведает малышу о том, что неумытым детишкам сложно живется. За ним гоняются грязные вещи и мешают наслаждаться бесшабашной жизнью малыша. Это вам не веселый мультфильм про обезьянок, где все отлично заканчивается, тут у нас суровая история о грязнуле.

Мойдодыр мультфильм

Если хотя бы один раз поддаться лени и не выполнить одну из обязательных ежедневных процедур, то это грозит перерасти в привычку и тогда от вас убегут все вещи первой необходимости. Но если мойдодыр онлайн вас убедит в важности купания и умывания, то вы с радостью станете выполнять утренние процедуры, ваша кожа будет чистая, одежда выглаженная, а настроение прекрасное.

Каждая строчка сказки мойдодыр в мультике сопровождается хорошей рисованной картинкой. Ребенку показывают, как умываются жучки и паучки, как купаются утки и обтираются мышата. Советские мультфильмы облегчают жизнь некоторым семьям. Мы видим, как в обычной московской квартире один непослушный паренек не желает делать то, что хотят от него родители – игрушки разбросаны, на лице и руках грязь и кляксы. Все это с первого кадра вызывает у зрителя отрицательное отношение к ребенку. А именно такого эффекта добивались мультипликаторы. Потому что после просмотра у малышей не должно даже мысли появиться о том, что можно не принимать водные процедуры. Если этого не делать, то придет Мойдодыр.

Еще интересные мультфильмы

Трям здравствуйте

Трям здравствуйте

Бобик в гостях у Барбоса

Бобик в гостях у Барбоса

Ну погоди смотреть онлайн

Ну погоди смотреть онлайн

Домовенок Кузя

Домовенок Кузя

Красавица и чудовище смотреть онлайн

Красавица и чудовище смотреть онлайн

Ну погоди онлайн

Ну погоди онлайн

Назад к списку

(1030)

Перейти к верхней панели