По благословению Митрополита Иркутского и Ангарского ВАДИМА  в рамках церковно-общественного проекта «ПРАВОСЛАВНАЯ РУСЬ»  V межрегиональная выставка-форум  «ПРАВОСЛАВНАЯ РУСЬ»  2—8 сентября 2015 г.

По благословению Митрополита Иркутского и Ангарского ВАДИМА в рамках церковно-общественного проекта «ПРАВОСЛАВНАЯ РУСЬ» V межрегиональная выставка-форум «ПРАВОСЛАВНАЯ РУСЬ» 2—8 сентября 2015 г.

Пресс-релиз Иркутск, ВК «Сибэкспоцентр», 1 пав., ул. Байкальская, 253а Со 2 по 8 сентября в Иркутске пройдет V выставка-форум «Православная Русь», организованная  выставочным объединением «РЕСТЭК», Иркутской митрополией и Правительством Иркутской области. В 2014 году форум стал самым массовым выставочным мероприятием…