Свято-Никольский приход встретил праздник Петра и Павла

На Свято-Никольском приходе 12 июля 2023 года настоятель храма протоиерей Олег Ушаков после литургии отслужил молебен святым апостолам Петру и Павлу. Для всех православных закончился длительный в этом году Петропавловский пост.

А в воскресенье 9 июля 2023 года прихожане поздравили с Днем рождения своего батюшку Олега и двух прихожанок, у которых на неделе прошли дни рождения.

Отца Олега всем приходом поздравили сразу после Божественной литургии, пожелав ему: Многая лета, Божьей помощи в делах, крепкого здоровья, доброго терпения, света и гармонии на душе, которыми батюшка с такой любовью делится.

Новости, праздник

Наша молодая прихожанка Жанна Кириченко в этот день причастилась, а после службы получила памятный подарок и теплые поздравления. В этом году ей предстоит поступление в техникум, разлука с близкими людьми ради получения специальности.

Новости, праздник

Пусть каждый прожитый ею день будет наполнен добрыми делами. Пусть Господь направит ее на тот путь, который станет для нее счастливым! Желаем Божией помощи во всем!

Новости, праздник

После службы все перешли в трапезную, где поздравили Марину Викторовну Сороковикову, пожелав ей светлого благословения Божьего, искренней веры, солнечного тепла в душе, ласкового добра и понимающей любви, бесконечного терпения и мудрости, ведь она не только поет на клиросе, но и работает преподавателем в школе.

Новости, праздник

Многая и благая лета всем нашим именинникам!

Одно мнение на “Свято-Никольский приход встретил праздник Петра и Павла

1. Елена

Присоединяюсь к поздравлениям. Всех благ, процветания вашему дружно у приходу. Очень тёплые воспоминания о вас. Всем поклон и наилучшие пожелания.