Под конец сентября на Свято-Никольском приходе произошло несколько событий

После Божественной литургии 25 сентября в воскресенье настоятель Свято-Никольского прихода протоиерей Олег Ушаков провел родительское собрание Воскресной школы. Собрание прошло в приходской библиотеке, вместе с родителями присутствовали и старшие ребята. Батюшка объявил, что занятия Воскресной школы начнутся со следующего воскресенья, 1 октября. Вместе с родителями обсудили разные бытовые вопросы и, посчитав будущих учеников, решили, что группа получается одна, заниматься будут в здании воскресной школы все вместе.

Новости, воскресная школа

После обеда батюшка провел венчание наших прихожан.

Вечером провожали и фотографировались с отъезжающим домой мобилизованным прихожанином Александром.

А во вторник, 27 сентября, воспользовавшись хорошей погодой, Свято-Никольский приход выкопал на своем участке в Быстрой картошку. И порадовались урожаю: в этом году он был хороший у всех.

Слава Богу за все!

Одно мнение на “Под конец сентября на Свято-Никольском приходе произошло несколько событий

1. Ирина

Спаси Господи вас, очень хорошие события произошли в сентябре, добрые и немного грустные. Но на все Божья воля! И мы должны принимать её с благодарностью! Ведь Госпо́дь нас любит и весь его промысел содействует ко благу. Будем же верить, надеяться, любить и прощать!