29 мая 2022 года прошел детский праздник, посвященный окончанию учебного года.

«Господи мой, сердце открой,
дай мне услышать ангельский хор!»
– так поют в одной из песен наши дети.

Вот тогда мы и услышали ангельский хор – это пели воспитанники воскресной школы под руководством музыкального руководителя, Ларисы Валерьевны Петровой. Лариса Валерьевна уже давно занимается с детьми в воскресной школе, подходит к этим занятиям профессионально и индивидуально к каждому ребенку. Ведь просто удивительно – даже почти не поющие дети «зазвучали» на разные голоса.

А театральный кружок при непосредственном руководстве и участии настоятеля храма протоиерея Олега Ушакова показали две самые любимые сценки «Монах Герасим и лев Иордан» и «Два монаха».

Любимые всеми «мурзики» исполнили много смешных и милых песенок, и ребята, исполняющие роли своих «мурзиков», с удовольствием им подпевали.

Вот и закончился учебный год, с его тревогами и учебными победами. А поражения после такого праздника забылись.

Впереди – новые достижения и репетиции, новые сценки и новые песни. Но и старые, с такой радостью выученные, долго будут звучать в наших душах.
Слава Богу за все.

Фото предоставила Наталья Васильевна Сысоева

2 мнений на “29 мая 2022 года прошел детский праздник, посвященный окончанию учебного года.

1. Ирина

От всего сердца благодарю всех, кто организовал и подарил нам такой великолепный праздник! Спаси Господи наших ребят, молодцы, очень красиво пели, постановки интересные!