Всероссийская акция «Крылья Ангела» на Свято-Никольском приходе

На Свято-Никольском приходе прошла Всероссийская акция «Крылья Ангела», приуроченная к празднованию Дня матери 24 ноября. Акция состоялась под эгидой «Родительского Открытого Университета» школы № 50, филиала Центра гуманной педагогики, руководит которым Наталья Владимировна Золотова. С благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла эта акция проводится по всей России с 2014 года. Она направлена на привлечение внимания общества к вопросам материнства и детства, к культивированию любви к близким. В этот день по всей стране дети объединяются и вместе рисуют маму-ангела – хранительницу детей, семьи и мира во всём мире.

Но вот настало время для рисунков. Для творческих работ имелось всё необходимое.  Под руководством Алисы Сергеевны Ушаковой дети с огромным удовольствием и вдохновением творили чудо! Гости и родители не удержались и присоединились к ним. Готовые картины с изображением мамы-ангела решено было разместить на выставках в своих школах и садиках… В завершение акции руководителям были вручены сертификаты, а для маленьких участников праздник завершился «сладким столом» в трапезной.

Все дети были довольны, праздник получился радостный. И по сложившейся традиции очень много красок, карандашей, фломастеры, альбомы дети с удовольствием подарили воспитанникам воскресной школы храма.

Слава Богу за все

Фотографии в полном размере можно увидеть на Одноклассниках