Православный приход храма святителя Николая Мирликийского города Слюдянка

С октября начались занятия с детьми в воскресной приходской школе

30 сентября на Свято-Никольском приходе настоятель храма протоиерей Олег Ушаков провел общее родительское собрание для тех прихожан, дети которых посещают воскресную школу.

Новости, воскресная школа
На собрании батюшка рассказал, чем и как думает заниматься со старшими детьми, попросил родителей по очереди быть дежурными на своих занятиях, помогать в работе с детьми. По-прежнему остается два отделения: для старших школьников и дошкольников.
В первое воскресенье октября, 7 числа, прошли первые занятия.
Со старшими батюшка Олег провел теоретический урок, а в пении и в прикладном занятии матушка Елена помогала ему. Под присмотром одной из родительниц и под руководством Ларисы Валерьевны Петровой, как музыкального руководителя, дети разучивали очередную песню, а на прикладном занятии с помощью отца Олега и матушки Елены составляли общий натюрморт из осенних листьев.

Новости, воскресная школа
В младшем отделении воскресной школы с малышами занимались Наталья Викторовна и Елизавета Сергеевна. После теоретического урока, проведенного Русиной Н. В, малыши под руководством Ушаковой Е С. с удовольствием сделали на альбомных листах осеннее дерево, так же использовав высохшие осенние листья.

Новости, воскресная школа

А в конце занятия смотрели очередную серию любимого мультфильма.
Занятия начались.
Слава Богу за все.

(96)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели