В молельной комнате ЦРБ (4 этаж) 16 мая 2017 года прошел водосвятный молебен

Еженедельно по вторникам в молельной комнате ЦРБ (4 этаж) или читаются акафисты перед иконой Божией Матери «Всецарица» или настоятелем Свято-Никольского прихода протоиереем Олегом Ушаковым служится молебен.
На эти молебны могут прийти все желающие помолиться Матери Божией о здравии, а не только болящие люди с больничных отделений.
16 мая 2017 года батюшка отслужил водосвятный молебен с пением акафиста Божией Матери перед Ее иконой «Всецарица».

Пришедшие на молебен прихожане помолились о здравии своих близких и за тех, кто сейчас лежит в этой больнице и не имеет возможности и  сил прийти в храм или молельную комнату помолиться. После молебна присутствующие смогли набрать освященной  воды для причастия во время болезни.

Заказать молебен можно в отзывах под разделами Заказать требу и Лепта на храм — там указаны реквизиты банка, по которым можно выслать свое пожертвование за молебен.