«Так да светит свет ваш перед людьми,
чтобы они видели ваши добрые дела
и прославляли Отца вашего Небесного»
(Мф. 5, 16)

Христос воскресе!

Ваше Высокопреподобие!

Дорогой во Христе Батюшка, отец Олег!

В день Престольного праздника «Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар» сердечно поздравляем Вас с наградой – правом ношения Креста с украшениями, Указом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси за усердные труды во славу Святой Церкви.

Протоиерей Олег УшаковМолитвенно желаем Вам доброго здравия, всесильной помощи Божией в дальнейшем пастырском служении Церкви Христовой.
Предстательством Угодника Божия святителя и чудотворца Николая Мир Ликийских да хранит Вас Господь на многая и благая лета.

С большим почтением
Ваши прихожане Свято-Никольского храма

3 мнений на “Поздравляем настоятеля Свято-Никольского храма города Слюдянка протоиерея Олега Ушакова с наградой!

1. Елена

Батюшка! примите и мои сердечные поздравления из Москвы с достойной наградой! Успехов Вам и радостей в трудах во имя Господне!

2. Надежда

Батюшка поздравляю Вас от души с заслуженной наградой !!Здоровья и многая .благая лета!

3. Ирина

Сердечно поздравляем Батюшку Олега с этой достойной наградой! Здоровья Духовного и телесного ему и его семье!