Дорогие братья и сестры!
Уважаемые жители города Слюдянка!

Приход Свято-Никольского храма г. Слюдянка приглашает вас посетить православную выставку-ярмарку, которая состоится накануне Престольного праздника храма в воскресенье 21 мая 2017 года по окончанию Божественной литургии в 12 часов дня во дворе храма.

Приход, ярмарка, СлюдянкаНа православной выставке-ярмарке будут представлены работы прихожан храма, выполненные своими руками в технике: резьба по дереву, декупаж, вышивка, мыловарение, бисероплетение, а также кулинарные изделия, цветочная рассада и др.
Время работы выставки: с 12.00 до 17.00

Настоятель храма Свято-Никольского
священник Олег Ушаков

Контактный телефон: 89149095147