Прекрасная женщина, Бога творение, празднует 17 марта свой день рождения!

Дорогая матушка Елена!

КлиросПримите наши самые теплые и искренние поздравления со светлым днем Вашего рождения. Желаем Вам, Вашим родным и близким, Вашим детям и внучкам семейного благополучия, здоровья, Божией ласки, Божией помощи в Вашем служении. Да хранят Вас Господь и Матерь Божия на многая лета!

Крестный ход. Часовня. Ангасолка

Братья и Сестры Свято-Никольского прихода.

4 мнений на “Прекрасная женщина, Бога творение, празднует 17 марта свой день рождения!

1. Алла

В чистый и светлый праздник, день рождения нашей матушки Елены ,я желаю, чтобы Господь всегда слышал ее молитвы и протягивал ей руку помощи в трудные минуты, чтобы Ваш,наша матушка Елена, жизненный путь не терял направления праведности и чести, чтобы доброе Ваше сердце излучало любовь и дарило надежду окружающим, чтобы душа Ваша оставалась открытой и искренней. Здоровья Вам и Вашим родным и всем ,за кого Вы молитесь. Пусть Господь Бог услышит ваши молитвы. Многие Вам лета ,Спасибо за Ваши молитвы !!

2. Ирина

Матушка Елена,!Сердечно поздравляю вас с прекрасным днём,днём вашего рождения! Пусть много лет пошлёт Господь вам и приумножит богатств для духовной радости! Здоровья вам,благодати и доброго солнышка в окне! с уважением Ирина(подруга Натальи Русиной)

3. Сергей

Дорогая матушка Елена!

Примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!!

Пусть Ваша доброта и сопереживание согревают и объединяют как можно больше людей! Пусть мысли о детях и внуках будут радостными, без печалей, огорчений и страха!

Искренне желаем Вам семейного благополучия, здоровья Вам, Вашим родным и близким, Вашим детям и внукам.

Божией помощи во всех Ваших добрых начинаниях, здоровья, любви и добра!

Пусть хранит Вас Господь и Матерь Божия на многая лета!

4. Дарья

С днем рожденья Вас сердечно поздравляю
    И желаю Божьей помощи во всём.
    Пусть Вас ангел в небе охраняет,
    И пусть полной чашей будет дом.

Пусть любовь всё в жизни наполняет,
    Вера будет в помощь ей всегда.
    Пусть здоровье Вас не покидает.
    Счастья Вам на многие года!
    Многая лета!