Православный приход храма святителя Николая Мирликийского города Слюдянка

3 и 5 февраля в Иркутске пройдут концерты Светланы Копыловой

источник

3 февраля в 19.00 и 5 февраля в 17.00 в концертном зале Иркутской областной филармонии, пройдут концерты Светланы Копыловой. Заказ билетов по тел.: 242-968 и 670-330.
Автор и исполнитель из Москвы, наша землячка, иркутянка, Светлана Копылова выступит с презентацией нового альбома «Звезду дарю», куда вошли занимательные песни-истории о русских царях и не только. Помимо альбома Светлана представит только что полученную из типографии автобиографическую книгу, которую её духовник — известный священник и миссионер протоиерей Артемий Владимиров — назвал остросюжетной. Что касается песен, именно сюжетная составляющая — её конёк, и порой до последнего не догадываешься, чем может закончиться песня, недаром её называют родоначальницей жанра «песни-притчи», в котором она особенно преуспела. Часто на её концертах плачут. Но этот альбом лёгок, с оттенком юмора, он показывает, какими замечательными были наши императоры. Также Светлана с удовольствием выполняет заявки зрителей на полюбившиеся песни.
В прошлом — известная актриса кино («Меня зовут Арлекино», «Время танцора» и др.), автор песен известных исполнителей, таких как К.Орбакайте, И.Саруханов, В.Малежик, В.Толкунова и т.д., Светлана неожиданно сменила своё амплуа, и сейчас она — активно гастролирующая исполнительница собственных песен.
Официальный сайт Светланы Копыловой:

Главная

Светлана Копылова

(50)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели