Православный приход храма святителя Николая Мирликийского города Слюдянка

5 декабря 2016 года настоятель Свято-Никольского прихода протоиерей Олег Ушаков принял участие во второй сессии районного Родительского Открытого Университета

Родительский Университет проходил в МБОУ СОШ №50 и начался с небольшого концерта, посвященного недавно прошедшему празднику Дню матери.

 Конференция, школа, беседа, настоятель

Протоиерей Олег Ушаков был приглашен выступить в секции «Педагогика семейного воспитания» перед родителями учащихся 5 -8 классов.

 Конференция, школа, беседа, настоятель

После выступления заведующей отделом информационно-библиографической и эколого-краеведческой работы МБУ ЦБ Слюдянского района Карабановой М. Ю. настоятель прихода рассказал о важности воспитания духовности на примере родителей и поддержал Марину Юрьевну в призыве побольше читать самим родителям.  Читая каждый вечер своему ребенку, родители, опираясь на крупицы духовной народной мудрости, укрепляют его духовное здравие. А ребенок, чувствуя ежедневную заботу родителей, воспитывается в любви и уважении к ним,  растет спокойным и уверенным в себе.

 Конференция, школа, беседа, настоятель

Мы надеемся, что такие встречи с батюшкой будут продолжены,  и родители лучше подготовятся к ним и смогут задать все интересующие вопросы настоятелю храма.

(66)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели