04 сентября 2016 года возобновились занятия воскресной школы для взрослых, всех желающих, кто стремится вести более осознанную христианскую жизнь.

Преподавание ведет настоятель Свято-Никольского прихода протоиерей Олег Ушаков. На занятиях будет продолжено изучение Библии по толкованиям святых отцов и современных богословов в форме катехизической бесед и дискуссий с использованием видеоматериалов и просмотра кинофильмов.
Место следующих встреч – класс воскресной школы Свято-Никольского прихода, время — воскресенье, 14.00.

Воскресная школа для взрослых, Слюдянка
Святой праведный Иоанн Кронштадтский писал: « Господь основал на земле Церковь со Своим спасительным учением и Таинствами, с постоянным богослужением для нашего просвещения, врачевания недугов душевных и телесных».