Вечер памяти писателю Валентину Распутину

17 декабря в 17.00 в воскресной школе Свято-Никольского храма будет проведен вечер, посвященный памяти Валентина Распутина, классика нашей литературы, сибиряка. Вечер начнется с заупокойной литии в храме. На вечер приглашаются все желающие (47)

По благословению настоятеля Свято-Троицкого храма  города Байкальска протоиерея Владислава Емельянова 12 декабря 2015  в ДК «Юбилейный»  прошла конференция «Чтения Наума Грамотника»

По благословению настоятеля Свято-Троицкого храма города Байкальска протоиерея Владислава Емельянова 12 декабря 2015 в ДК «Юбилейный» прошла конференция «Чтения Наума Грамотника»

В своем благословляющем слове перед началом конференции отец Владислав сказал, что нужно поддержать свои собственные народные традиции, а не брать примеры с Запада. Запад для нас – далеко не пример для подражания, когда есть что полезного взять из собственной истории…