ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА. ПРОГРАММЫ

Все программы, представленные на этом сайте разработаны при действующих воскресных школах, а соответственно и опробованы опытным путем. Некоторые программы рассчитаны на несколько лет, некоторые – на один год, но в любом случае, решать, какая программа полезна именно для Вашей воскресной школы исключительно Вам. Вы можете усовершенствовать любую программу, добавить что-то свое. В этом случае, пожалуйста, сообщите нам об этом. А также, если у Вас есть свои интересные наработки, программы, конспекты или методические пособия – мы будем рады всему. Потому, что, кто знает, возможно, именно Ваша работа понадобиться следующему посетителю нашей странички.

Трехгодичная программа Трехгодичная программа (160.50 KB)

Закон Божий Закон Божий (58.00 KB)

Основы Православия. Пятилетний курс Основы Православия. Пятилетний курс (50.76 KB)

Ростовская программа основ Православия Ростовская программа основ Православия (134.10 KB)