В марте получены в приходскую библиотеку хорошие детские книги

1. Утро. Книжка-помощница. Е. Королева

Утро. Книжка-помощница. Е. Королева

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, а также крестные родители! У вас есть малыш, которому 2 или 3 года. Он всё больше узнаёт нового, всё чаще задаёт вам различные вопросы, радует своей любознательностью. Вы очень хотите вырастить его христианином с добрым, отзывчивым сердцем и чистой душой. Для начала познакомьте ребёнка с Божиим миром, научите его удивляться великой премудрости Божией, с которой этот мир сотворен. Научите не просто смотреть, но и видеть при этом; не просто слышать, но и воспринимать услышанное; не только думать, но и размышлять. Конечно, всё это сложно и потребует от вас усилий, времени, но помощь Божия, ваше терпение, любовь к малышу и, надеемся, наши книжки-помощницы дадут свои добрые плоды. Мудрости вам в этом святом деле!

Утро

60.00 руб.

2. Непослушная черепашка. Ольга Патока

Непослушная черепашка. Ольга Патока

В ярко-иллюстрированной книге в стихотворной форме рассказывается о капризной дочке-черепашке. «… Собаки, мышки и кошки, Даже комары и мошки, Тигры, слоны и зайчики, Рыбки, киты, попугайчики, Утята и лягушата, — Все на свете зверята, Слушаются родителей, Не то погибнут они от вредителей. И для Человека, создания Божьего, Родители — всего важней и дороже.»

46.00 руб.

.

Эта книга о том, что встреча со святыми земли Русской воз­можна не только в известных и далеких обителях, а совсем рядом — в храме ближайшей деревни. Еще о том, как иногда простая прогулка перерастает в паломничество и приводит к ув­лекательному исследованию. Вы можете стать свидетелем того, что праведная жизнь человека продолжается после мученичес­кой смерти: по его молитве оживает и восстанавливается разру­шенный храм. Вы можете застать тот момент, когда с последнего «расстрельного» фото новомученика иконописец пишет сияющий образ нового святого, и увидеть, как прихожане впервые благо­говейно прикладываются к этому дорогому образу. И вы можете почувствовать таинственную радость причастности к чуду… Результатом моих паломничеств стала эта небольшая книга о трех новомучениках Истринской земли — преподобномученице Дарии (Зайцевой), преподобномученике Илии (Вятлине), священномученике Алексии Смирнове.

цветы для св. Дарьи

33 руб..60

Цветы для святой Дарии. Татьяна Киселёва, изд-во Отчий дом, Москва, Бонусная скидка не предоставляется

4. Стихи-крошки маленького Алёшки. Людмила Колодяжная

Стихи-крошки маленького Алёшки. Людмила Колодяжная

стихи Алешки

Любой малыш с удовольствием полчитает такую яркую книжку!

60.00 руб.

5. Зернышки. Добрые истории для малых ребят. Выпуск 4

Зернышки. Добрые истории для малых ребят. Выпуск 4

Продолжаем закупать серию ЗЕРНЫШЕК. Этот сборник из добрых детских рассказов и сказок, собранных в одно издание только по одному признаку – обилию того тепла и добра, которое они рождают в душе читателя. По благословению митрополита СИМОНА (Новикова).

Зернышки

Умные истории для умных ребят.

12.00 руб.
Количество:

Полученные богословские книги показаны в разделе ОБЪЯВЛЕНИЯ

Полученные художественные книги показаны в

МОЛОДЕЖНОМ ОТДЕЛЕ