Теперь и в России Электроколяска для лестниц Observer Maximus!

источник видео

Настоящее приключение начинается, когда кончается асфальт!

Только не подумайте, что это очередное инвалидное кресло. Observer — первая коляска для городов в которых так и не создана безбарьерная среда, а это все без исключения города России.

Инвалидная коляска Observer это:

— новое слово в возможности передвижения

— возможность поехать туда, куда Вам хочется поехать, вырвавшись наконец за пределы двух-трёх избитых маршрутов вокруг дома, с идеальными пандусами.

— транспортное средство с целым рядом эксклюзивных функций, о которых мы расскажем ниже.

Observer — первая инвалидная коляска с полным приводом, имеющая автоматический перевод центра тяжести, в зависимости от наклона поверхности (гироскоп), по которой она едет.  Двигаясь с горки или вверх по лестнице, вы будете сидеть так же, как если бы вы ехали по ровной поверхности, что значительно повышает комфорт и безопасность езды.

Теперь лестницы, ступеньки, бордюры и прочие пороги и препятствия, для вас не станут неожиданностью, и не испортят ваше путешествие. Наша инвалидная коляска способна самостоятельно подниматься и спускаться по лестнице с максимальным наклоном 36 градусов, а высота ступенек может достигать 15 см. Тогда как максимальный наклон дороги может достигать 45 градусов.

Добро пожаловать в новую жизнь!

Поменяйте свое представление об инвалидной коляске. Навсегда.

Государственная программа обеспечения инвалидов может вернуть покупателю, вложенные в оптимус деньги.

источник