Слюдянский дом ребенка — нужна помощь.

«Слюдянский областной специализированный дом ребенка для детей с поражением центральной нервной системы с нарушением психики»
Адрес: Город Слюдянка ул.Шахтерская д.14 тел/факс (839544) 53-1-86 тел.53-4-95
Главный врач Бурухина Галина Александровна.
В доме ребенка воспитываются 104-106 детей от рождения до 4 лет. Есть 12 детей старше 4 лет, до 7 — это все дети-инвалиды.
Потребности:
1. Всегда нужны памперсы от 6 до 9 килограмм.
2. Детская зубная паста,
3. Резиновые перчатки хозяйственные, а также медицинские перчатки, как стерильные так и не стерильные.
4. Туалетная бумага.
5. Детский стиральный порошок.
6. Энергосберегающие лампы.
7. Детские смеси, обычные и лечебные: антирефлюксные, гипоаллергенные, Нутрилак-СЦТ, для маловесных детей. НЕ ВСКРЫТЫЕ!
8. Детские кашки, пюре мясное и фруктовое, соки.
9. Спрей «Аллергофф» для обработки мягких игрушек, постельных принадлежностей — 10 шт.
Огромное спасибо всем кто нам помогает и не остается равнодушным к нуждам наших детей!  (цветы)

Адрес: 665903 г.Слюдянка ул.Шахтерская 14 тел.(839544)53186 Главный врач Бурухина Галина Александровна, зам.главного врача Капустина Эльвира Владимировна. Если кто может — помогите деткам!

источник