Православный приход храма святителя Николая Мирликийского города Слюдянка

«Счастливый малыш» – под таким названием в Екатеринбурге состоялась благотворительная акция

 

Постоянные организаторы благотворительных акции по сбору вещей и продуктов для женщин с маленькими детьми и будущих мам – сотрудники центра защиты материнства Колыбель. Подобные акции на территории Христорождественского храма Екатеринбурга проходят регулярно.

Некоторые екатеринбуржцы к благотворительной акции «Счастливый малыш» подготовились основательно. Супруги Кремлёвы – Александр и Ольга за несколько дней до акции объявили о сборе средств для нуждающихся женщин и детей в своем приходе – строящемся храме святителя Саввы сербского. И все пожертвованные вещи в немалом количестве привезли на своей машине.

Для участников благотворительной акции важно, чтобы их посильная помощь оказалась деятельной. Чтобы хотя бы нескольким женщинам и их детям стало чуть легче, а самое главное радостнее.

Большое количество детских вещей, нескоропортящиеся продукты и денежные средства собрали екатеринбуржцы за несколько часов для тех, кого не знают и даже никогда не видели.

Прошедшая благотворительная акция «счастливый малыш» еще раз напомнила всем, что доброе слово и участие каждого из нас может стать реальной помощью для тех, кому непросто. А сотрудники центра «Колыбель» уверены, что проявленное милосердие, отзывчивость и внимание екатеринбуржцев спасут жизнь хотя бы одному пока еще нерожденному младенцу.

источник

Назад к списку

(36)

Перейти к верхней панели