Особое детство Иркутска.

Добро пожаловать на сайт об особом детстве нашего города, не очень популярной и немодной теме в жизни обыкновенных людей.

Наш проект предназначен для родителей особых детей с различными диагнозами, целью создания  сайта является информационная поддержка родителей детей-инвалидов.

На сайте вы можете найти информацию об общественных организациях родителей детей-инвалидов, организациях, оказывающих помощь семьям, имеющим детей с ограниченными возможностями, посмотреть обзор обучающих игр, увидеть  информацию о сообществах в социальных сетях, посвященных проблемам особого детства, посетить нашу игротеку – обзор обучающих компьютерных игр.

Можно пообщаться на форуме.

Так же можно узнать о совместных выходах  в игровую комнату, организованных ИРООРДИ «Солнечный круг».