Квартет «Братья» выступил для пожилых людей в центре социального обеспечения «Можайский»

Гостями концерта стали одинокие пенсионеры, инвалиды, и ветераны Великой Отечественной Войны проживающие в западном округе столицы. Организаторы решили подарить каждому пришедшему в этот день частичку тепла и любви.

Творчество квартета «Братья» пронизано духом православия, так как участники коллектива являются детьми священника и часто поют в храме. Вся праздничная программа и на этот раз была проникнута душевным теплом. На вечере были исполнены известные русские народные песни, а так же произведения собственного сочинения, которые никого не оставили равнодушными.

Все мы в будущем будем пожилыми, и только тогда, мы по настоящему поймем наших бабушек и дедушек. К ним приходят болезни, слабость, одиночество, и очень важным является, то, что есть люди, которые стремятся делать для них добро. Организаторы обещают и дальше продолжать по мере своих сил скрашивать жизнь старшего поколения, ведь пожилым людям больше всего нужно — внимание.

источник