ИНТЕРНЕТ-ЗАНЯТИЯ С ИНТЕРАКТИВНЫМИ ДЕТЬМИ. «Особое детство Иркутска»

Передаем предложение от разработчиков уроков Начальной школы :)

Учитывая тот факт, что такие детки хорошо воспринимают интернет-обучение, мы бы хотели предложить вам попробовать позаниматься  интерактивными уроками Кирилла и Мефодия на нашем сайте nachalka.info до сентября месяца бесплатно.

Используя уроки эти 2 месяца вы бы могли понять, насколько занятия вам подходят в интернет-формате и насколько ребенок будет заинтересован в них.

В свою очередь, мы бы хотели попросить поддержать Ладу в ведении этого «дневника» занятий. Будет здорово, если вы поделитесь успехами ваших детей или пожеланиями относительно самих заданий-уроков.

Эта информация поможет нам в создании требований к новым учебным продуктам, которые мы бы хотели разработать.
Но что еще более ценно — учитывая, что крайне трудно найти методические рекомендации или систематизированные методики занятий с особенными детишками — мы попробуем вместе поделиться опытом, наработками и, главное, надеждой, с другими родителями.

Итак:
для того что бы получить бесплатно доступ к урокам Началки вам необходимо зарегистрироваться на нашем сайте и/или сообщить письмом ваши данные с пометкой «Особое детство Иркутска» на e-mail: info@nachalka.info (Ваша фамилия и имя, класс, ваш e-mail).
Доступ будет открыт до 1.09.2011.
По окончании обучения мы предоставим Сертификаты о пройденном обучении для ваших детей, а для вас мы предоставим в электронном виде приложение, в котором мы укажем темы уроков и предметы, которые успели пройти ваши дети.

И еще))), Обучение грамоте (1 класс) мы обязательно выложим в ближайшее время))))

Будем рады успехам ваших детей!